пятница, 9 сентября 2016 г.

На общение в блоге mikle1: Миша, все намного хуже

Цитирую товарища: http://petric75.livejournal.com/1171.html#t915

На общение в блоге mikle1 "Язык до Харькова доведет или кому нужен обиженный Бородавка "
Майкл, поговорил с Андреем - все намного хуже.
Вы по заказу НАХньюс состряпали явно лживую статью, заявив при этом в первом абзаце, что "ниже приведены только факты, позволяющие понять происходящее".
Судя по тексту Вы сами слабо понимаете происходящее и можно было бы списать все на Вашу низкую осведомленность, глупость и оторванность от харьковских реалий, НО Вы сами признаетесь, что статья написана Вами по заказу и не в первый раз уже пытаетесь явную ЛОЖЬ или Ваши домыслы выдать за факты. При этом оскорбляете и клевещете на человека, попавшего в беду.
Так делать нехорошо. Честно будет, если до того момента, как Вы досконально разберетесь с заявленными Вами псевдофактами - снять статью. Это конечно, если Вы отвечаете за свои слова и уважаете доверяющих Вам читателей, а не только гонорары от НАХньюс.
Ну а что бы хоть немного ознакомиться с предметом - загляните в первоисточники.
Как предатели из Москвы топят Харьков и Аллу Александровскую
Интересно, кто из этой московской компании стукачей получит медальку в СБУ?
Андрей Бородавка: ФАШбук, враги и сосратнички
30 августа 2015р.
Жалуются в АДминистрацию даже на мою аватарку, как на фотографию, пропагандирующую насилие, слава Богу, что не порнографию….
На этом фоне весьма интересно выглядит некая массированная кампания по дискредитации настоящих борцов…. Поставлена задача – дискредитировать и исключить из процесса людей, представляющих реальную угрозу для "нового порядка"…..
СБУ – 4 июля 2016г:
«СБУ провела спецоперацию, по результатам которой А.Бородавка был дискредитирован перед его кураторами из российских спецслужб и депортирован в Украину. Сотрудники Управления СБ Украины в Харьковской области задержали злоумышленника в аэропорту «Борисполь»....
http://petric75.livejournal.com/1171.html#t915

"Мы в ответе за тех кого приучили и за тех кому дали надежду" или жизнь без долгов.  Правда о Константине Долгове, московских сидельцах из политэмиграции, черных человечках и людях попавших в беду и тюрьму:


воскресенье, 14 августа 2016 г.

Стена в бетоне рухнула, но в душах Мауэр остался

Берлинская стена пала через месяц и неделю, после того как я с активной "помощью" полковника Белкина покинул пределы ГДР. Начштаба дивизии дал команду пригнать "нулевый" контейнер и солдатиков для загрузки вещей, что бы под присмотром особистов отправить задержавшегося с семьей капитана за пределы "первого социалистического государства на немецкой почве".
30.09.1989г. пересек советскую границу через мост на Буге по пути в бурлящее солнечное Закавказье. Туту - сказал поезд, здравствуй УЖАС - ответила жена.
А ровно через неделю 07.10.89 на 40-ю годовщину ГДР с приветствий Горби начались массовые протесты в центре Восточного Берлина, а затем и по всей стране победившего в отдельных землях Германии социализма....
Еще через месяц 09.11.89 пал казалось нерушимый Mauer - Берлинская стена, а всего лишь через год - 03.10.90 прекратила существование и сама ГДР - der erste sozialistische Staat auf deutschem Boden.
Всего год продержалась страна без капитана - отличника боевой и политической подготовки, военного дознавателя, верой и правдой прослужившего на передовых рубежах защиты от капитализма с 05.08.1984 по 30.09.1989г.
Так что в развале ГДР виноват полковник Белкин 
Союз нерушимый республик свободных пережил Германскую Демократическую Республику чуть более чем на год - Великий и могучий Советский Союз был кончен по-тихому на декабрьском пикничке трех охотников в Беловежской пуще. 
Ведь не зря пелось в официальном гимне советско-немецкой дружбы: "Дружба - Фройндшафт, дружба - Freundschaft, всегда мы вместе, всегда МЫ ВМЕСТЕ - ГДР и Советский Союз!".
8 декабря 1991 года его не стало. 
Дата принудительного незаконного выдворения за пределы Российской Федерации - 02.07.2016г. в 23.00. авиарейсом в Закавказье - солнечное Баку и транзитом в наручниках и без вещей на Киев.
Die Uhr tickt!

пятница, 29 апреля 2016 г.

Одесский ССуд в Страстную Пятницу опять оставил «греков» за решеткой. Второй гражданин России объявил голодовку!



Одесский ССуд в Страстную Пятницу опять оставил «греков» за решеткой. Второй гражданин России объявил голодовку!
Сегодня, в Страстную Пятницу на очередном ССудилищном заседании Малиновский райсуд Одессы в очередной раз оставил за решеткой защитников Одессы, опять продлив им КРАЙНЮЮ меру пресечения – содержание под стражей в СИЗО.
Продолжающему с 8 апреля ГОЛОДОВКУ Гражданину России Евгению Мефедову суд продлил пребывание за решеткой до 29 мая.
Его товарищам по уголовному преследованию Максиму Сакауову, Сергеям Долженкову и Корчинскому вместе с Владиславом Романюком - по максимуму на 2 месяца до 28 июня.
Ребят судят по «греческому эпизоду» во время трагических одесских событий 2 мая. Пострадавшие куликовцы стали обвиняемыми. Доказательства их вины отсутствуют начисто, но тем не менее их уже почти 2 года держат за решеткой.
Очевидно для того что бы судьям было удобней  выносить заранее неправосудное преступное решение - в Малиновский райсуд опять нагнали нациков. Судьи «обосновали», что такое решение было принято тому що "риски сохраняются" - возможен побег подсудимых, совершение ими новых правонарушений и т.д.
В суде еще один Гражданин России – Максим Сакауов в знак протеста объявил голодовку!

Евгений Мефедов продолжает голодовку с 8 апреля – пять дней была сухая голодовка и после этого только вода.

Рассмотрение «греческого дела» не раз переносилось из-за неготовности стороны обвинения представить доказательства по делу в отношении одного из обвиняемых - россиянина Евгения Мефодова.
4 декабря 2015 года в знак протеста против противоправного решения   об отмене залога и очередном продлении пребывания за решеткой,  Евгений Мефёдов вскрыл себе вены прямо в зале суда. Был госпитализирован в больницу для оказания медпомощи в сопровождении бронетранспортера и 20 нацгвардейцев и доставлен в тот же день в СИЗО.
ПРАВДА ВОЙНЫ:
Евгений Мефедов http://pravda-voiny.ru/person/454
Максим Сакауов    http://pravda-voiny.ru/person/452
В конце ноября 2015 этот же Малиновский суд согласился освободить под залог пятерых обвиняемых по делу 2 мая 2014 года, среди которых двое россиян – Евгений Мефёдов и Максим Сакауов. За освобождение всех пяти арестованных, которые вот уже более полутора лет находятся за решёткой, суд потребовал внести более миллиона гривен (то есть порядка 3 миллионов рублей). Родные россиянина Мефёдова собрали необходимую сумму (206 тысяч гривен), продав ради этого квартиру, и 30 ноября внесли залог.
Однако после вторжения нациков и беспрецедентного давления на суд это решение было отменено…
http://ukraina.ru/whitebook_evidence/20151209/1015030944.html

Поддержите журналистскую деятельность в политэмиграции.
СБЕРБАНК, карта 4276 4000 3207 7571

вторник, 26 апреля 2016 г.

Бессмертный полк – УКРАИНА


Общественная инициатива
«Бессмертный полк – УКРАИНА»

«Бессмертный полк — УКРАИНА» - является гражданской инициативой соотечественников по увековечиванию общего подвига солдат Великой Отечественной войны, сохранению общей памяти о доблести и героизме советского народа, а также по патриотическому воспитанию нынешнего и будущих поколений нашего народа.
Главная задача движения «Бессмертный полк — УКРАИНА» — приобщить соотечественников к славной истории нашей общей Родины. 
Участник акции - каждый соотечественник, чтущий память своего родственника и других ветеранов, в День Победы выходит с его фотографией и названием города освобождённой от фашистов Украины участвует в общих мероприятиях «Бессмертного полка».
Портреты воинов оживают, пронесённые соотечественниками по центральным улицам и площадям городов и населённых пунктов Советского Союза. Бессмертный полк показал всем свою мощь, и его участники ощутили себя навсегда одним народом и опять одной семьей!
«Бессмертный полк – Украина» станет в этом году реальностью и достойной частью единого «Бессмертного полка», а также всеобщего Дня Победы, ожидаемым всеми соотечественниками и снова воссоединяющим страну в большую семью, какой она была всегда. 
Бессмертному полку - быть со всеми и на все времена! Во всех странах, освобожденных и воевавших с фашизмом!
За нами дело дедов и отцов – НАЦИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!
ФОТО: https://fotki.yandex.ru/users/andrejborodavka/album/227727/

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК един, как и одна на всех Победа
На оргкомитете отдельно говорилось, что никакой надписи «Украина» не будет. Речь идет об освобожденных городах. Участник акции - каждый соотечественник, чтущий память своего родственника и других ветеранов, в День Победы выходит с его фотографией и названием ГОРОДА освобождённой от фашистов Украины участвует в общих мероприятиях «Бессмертного полка».

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК будет шагать в разных городах и странах.  Территориально колоны будут находиться в разных местах, городах, странах и даже на разных континентах. Но душой, сердцем и памятью вместе. 

Поддержите журналистскую деятельность в политэмиграции.
СБЕРБАНК, карта 4276 4000 3207 7571