среда, 20 октября 2021 г.

Михаил ДОБКИН предлагает сильным встать рядом, что бы вместе помочь слабым. ФОТО-ВИДЕО

Кандидат на должность Харьковского городского головы, лидер общественной организации «Наш Дом – Харьков» Михаил Добкин 18 октября, провел встречу с активом и депутатами городской организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», с убеленными сединами ветеранами, общественниками и лидерами общественного мнения.

Вел многолюдное собрание Андрей Лесик - член политсовета «ОП-ЗЖ», председатель ее городской организации и фракции партии в Харьковском горсовете. Он напомнил, что 29 сентября Стратегическим советом партии «ОП-ЗЖ» было принято решение о поддержке Михаила Добкина на внеочередных выборах Харьковского городского головы.
«Михаил Добкин - не новый человек для Харькова, он связан с родным городом годами жизни и результативной деятельности для его развития. Михаил Добкин последовательно выступает за выполнение Минских соглашений и восстановление мира на Донбассе, в вопросах защиты прав русскоязычных граждан Украины, в защите канонической православной церкви, в борьбе против искажения истории и исторической памяти нашего народа», - сказано в опубликованном Заявлении  партии.
Во вступительном слове, представляя кандидата, которого все собравшиеся хорошо знали по работе в качестве народного депутата, мэра и губернатора, Андрей Лесик подчеркнул, что в зале собрались единомышленники, которые знают Михаила Марковича по делам, а не понаслышке. Глава городской организации партии заявил, что полностью поддерживает позицию Михаила Добкина о том, что должность мэра полуторамиллионного Харькова не только хозяйственная, но и политическая.
«Мне бы хотелось, что бы интересы харьковчан отстаивал человек с четкой политической позицией и его мнение слышали в городе Киеве. Мы либо все вместе победим, либо нас просто разорвут поодиночке. Хочу, что бы мы выразили солидарность и поддержку Михаилу Добкину и приветствовали его аплодисментами», - сказал Андрей Лесик.
Лидер ОО «Наш Дом — Харьков» волнуясь, вышел на трибуну под аплодисменты и признался, что давно не выступал с трибуны и тем более перед партийным активом, хотя в прошлом это было частью его жизни. Он поблагодарил партию за поддержку, считая это ответственным и правильным решением. На выборах в Харьковский горсовет в прошлом году «ОП-ЗЖ» получила второй результат, набрав почти 21% голосов и 19 депутатских мандатов, при этом, как подчеркнул Михаил Добкин, избиратели тогда еще не знали, что голосуя за «Блок Кернеса – Успешный Харьков» они голосуют уже не за команду Кернеса.
Михаил Добкин рассказал об основных направлениях своей предвыборной программы «ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ», приоритетах и неотложных шагах на посту мэра Харькова, которые в ходе встречи были обсуждены и поддержаны депутатами и общественниками.
Политик заявил о новой концепции работы городской власти - представители различных фракций в горсовете, которые поддерживаются харьковчанами, и готовы конструктивно работать в интересах Харькова, должны быть представлены в исполкоме и департаментах городской власти.
«Нужно, что бы представители партий имели возможность не только критиковать, но и принимать участие в жизни нашего города, а это значить, эти депутаты должны быть вмонтированы в исполнительную систему городской власти. Мое видение, что все политические силы, которые поддерживаются харьковчанами, исповедуют идеологию близкую большинству харьковчан, должны брать на себя ответственность за то или иное направление жизнедеятельности нашего города и отвечать за результаты».
Будущий мэр не боится конкуренции идей, мнений и подходов, ведь только в споре рождается истина.
Я ПРЕДЛАГАЮ СИЛЬНЫМ ВСТАТЬ РЯДОМ СО МНОЙ!
«Сильные оппоненты, которые вовлечены в процесс, они руководителя только усиливают, а серость и бледность она может поддакивать, но как только ты пошатнешься, она первая тебя подтолкнёт. Я готов предложить место сильным встать рядом со мной, каждому выбрать направление, за которое он будет отвечать, и взять на себя ответственность за результат. Если такие найдутся, милости прошу», - пригласил к сотрудничеству всех депутатов Михаил Добкин.
 
В конце встречи с активом лидер молодежной организации «ОП-ЗЖ» в Харькове Евгений Корсун от имени молодежи пожелал Михаилу Добкину победы, которая станет общей для харьковчан, станет «нашей победой».
Кандидат в мэры отметил, что не сомневается в победе, но на выборах его оппонент будет прибегать к различным манипуляциям и фальсификациям для подтасовки результата выборов. Поэтому важен каждый голос.
«Я уверен в проигрыше Терехова, я знаю, на какие ухищрения они готовы идти, чтобы не проиграть, но я так же знаю аксиому выборов - чем больше людей придёт проголосовать, тем сложнее будет им что-то говорить и придумывать, дабы забрать у нас нашу победу. Нам надо, чтобы все кто за меня, все пришли. Если вы мне в этом поможете, мне будет проще наводить порядок жёсткой рукой после длительного отсутствия Кернеса», - обратился к своим избирателям Михаил Добкин.

Любить Харьков - работать для людей!

Приоритеты расставлены в интересах всех харьковчан.
ВЫБОР ЗА НАМИ!

ФОТО-РЕПОРТАЖ: