четверг, 1 июня 2017 г.

Закулисье "русского мира" – шестая колонна не по Дугину

А ведь очень интересный расклад получается. Судя по всему, автор разворошил таки осиное кубло с трутнями и слепнями:
Российский философ Александр Дугин, пару лет назад, заявил об угрозе государству от так называемой «шестой колонны». Её отличие от привычной «пятой колонны» в том, что «шестиколонники» формально поддерживают политику Владимира Путина, даже сами занимают кресла во властных структурах, но на деле всячески дискредитируют и тормозят инициативы российского лидера. По сути, речь идет об агентах влияния, действующих на территории России. При всей своей прозорливости Александр Гельевич кое-что упустил…
План атаки на Россию с использованием «украинского тарана» имеет свое продолжение. Сама идея – давно апробирована при уничтожении СССР – раскачивание государства изнутри. Причем, чисто местные колонны – пятая и шестая, усилена еще и украинской колонной, успешно внедрившейся в российское общество.
Эмигрантское сообщество, прибывшее из Украины за последние пару лет, весьма неоднородно. Подавляющее большинство это – беженцы. Те, кто искал убежища от войны, от возможных или реальных репрессий, от жесткой экономической депрессии в стране. Другая категория – политические эмигранты. Людей покинувших Украину из-за категорического неприятия господствующей теперь в государстве идеологии тоже немало. Но, «на слуху» всего пара десятков имен.
Демифизация-2: об организациях, разворовывающих российское финансирование на политику в Украине через фонд "Россотрудничество", провокаторах и сливщиках антимайданов в областных центрах Украины в 2014 году, их взаимодействии с СБУ уже в России и покровителях в высоких кабинетах российской власти.
КСУ Азарова, ЕСМ Дугина, ОПГ Иванющенко и как они сделали "русский мир" и "кровавую хунту" на Украине. ВИДЕО:
П.С. В случае каких либо дальнейших наездов на нас будут названы имена как покровителя, так и конкретных исполнителей противозаконных действий уже в РФ.
Источник: Денис Лотов, #Свои



пятница, 12 мая 2017 г.

День Победы или незаслуженно забытые Герои?!

День Победы или незаслуженно забытые Герои?!
Прошло 9 мая! Еще вчера было - "никто не забыт и ничто не забыто". Оказалось, забыли...
Забыли в День Победы вспомнить Героев Советского Союза - харьковчан, а так же тех, кто погиб защищая наш город!
Заброшенная Аллея Героев Великой Отечественной войны, 62 могилы. Перекошенные от времени памятники, отбитые варварами - вандалами звезды, некошеная трава, цветы на единичных могилах. Или только на Мемориале на телекамеры праздник? Стыдно и больно!
Почти 20 лет, хожу на Аллею Героев. Каждый год, весной Аллея проводилась в порядок. В прошлом году, сделали новый заборчик, дорожку. Но не в этом году.
Не могу понять, почему харьковчане, забыли своих Героев? Почему все идут только на Мемориал? Почему остались без внимания харьковчан и другие братские и индивидуальные могилы советских воинов.
На этом же кладбище 5 братских могил и 485 индивидуальных. Вчера там была только одна ветеранская организация, возложившая цветы!
А простые харьковчане где, где ветеранские организации?
Где те, кто на камеры стучит себя в грудь - не забудем?!

вторник, 9 мая 2017 г.

Спасибо Деду за Жизнь и Победу!

Спасибо Деду за Жизнь и Победу!
Мой дед Козаченко Алексей Васильевич родился в 1895 году в Российской Империи.
Участник 1 Мировой войны,  воевал на Кавказском фронте против Османской империи.
Участвовал в Эрзурумской кампании, брал крепость Гасан-кала и освобождал древний город  Эрзурум.
В Гражданскую войну, когда по Донбассу гуляли банды, был в отряде местной самообороны и защищал родное село, потом трудился на шахте.   
Великую Отечественную Войну дед Алексей прошел от звонка до звонка.
Освобождал Венгрию в ходе Будапештской операции, затем братскую Югославию.
День Победы встретил дед в Югославии в многострадальной Сребренице.
(дед Алексей в центре с боевыми товарищами)
Старшая дочь - красавица Надежда, восемнадцатилетняя студентка Ровеньковского Горного техникума в 1942 году была принудительно угнана в Германию.  Погибла Надежда  в австрийском Инсбруке во время налета американской авиации в 1944г. Землячки, вернувшиеся родное село, потом рассказали родителям, как это было. Надя всегда была душой компании, подбадривала и вселяла надежду товарищам и подругам по нацистскому рабству. Во время бомбежки они прятались в неглубоком подвале, оборудованном под бомбоубежище. Там были и совсем молоденькие девчонки, недавно пригнанные из Союза, они начали плакать от страха. Надя села посредине помещения на стол и стала рассказывать веселые истории и анекдоты, что бы избегнуть паники. Слезы сменились улыбками, но когда бомбежка уже заканчивалась, сверху раздался взрыв, с потолка посыпался цемент и упала железная балка. Прямо на голову Надежды, прожила она после этого еще около 2-х часов и скончалась в муках. Похоронена в Инсбруке.
Вернулся дед Алексей домой в победном мае 1945. После труда ратного фронтовиков на Донбассе ждал не мене тяжкий ударный труд.  За восстановление затопленных шахт Донбасса в 1947 дед был награжден Орденом Ленина. Шахтоуправление № 31-32 Ровеньковского района.
В 1965 году моя бабушка Мария тяжело сломала бедро и до конца жизни была практически лежачей, все заботы по дому и обеспечению многодетной семьи взял на себя дед Алексей. По хозяйству и кухне он умел все – от наваристого борща и кролика в сметане до любых бытовых и кулинарных мелочей. 
(Справа мама, слева тетя Лида, ниже  двоюродные братья и сестра)
Хорошо помню деда по нашим приездам в отпуск с мамой и отцом офицером из гарнизонов на Донбасс. Высокий, красивый и здоровый Мужик с большой буквы. Здоровье было у него отменное, он почти не болел. У Алексея Васильевича было фирменное лекарство еще со времен восстановления затопленных шахт, где горняки часто работали по грудь и выше в ледяной воде. Когда дед только чувствовал первые признаки простуды или недомогания – он брал поллитровку водки на 2 стакана, засыпал на каждую порцию пару столовых ложек соли и перца -  и не закусывая,  потом спать под теплое одеяло.
В жизни я несколько раз воспользовался рецептом деда – помогает радикально!
Умер дед Алексей 10 февраля 1981г. пережив любимую жену ровно на 11 лет.
Меня назвали в честь погибшего в Курской битве дяди Андрея, офицера похороненного под Белгородом, старшего брата отца, ставшего потом тоже офицером.
Сына своего мы назвали в честь деда.
Спасибо Деду за Жизнь и Победу!

среда, 3 мая 2017 г.

Кремлевские провокаторы зрения лишают! Или зачем послали ПетруньКо?

Известный харьковский провокатор Александр Петрунько прибыл в Москву в аккурат к убийству Немцова….
 «Единая Россия»: нападения на оппозиционеров с зеленкой — преступление!
Опознан провокатор, обливший едкой зеленкой Навального. Им оказался член движения SERB Александр Петрунько на совести которого десятки пострадавших активистов Харьковского Антимайдана. В сентябре 2016 года Петрунько облил мочой фотографии с выставки Джока Стерджеса. Ранее он нападал на Алексея Навального на том же месте.
Известный харьковский провокатор Александр Петрунько прибыл в Москву из Харькова в аккурат к убийству Немцова. И с марта 2015 немногочисленный SERB с Петрунько и Сергеем Моисеевым начали СИСТЕМНО раскручивать либералов на Васильевском спуске и дальше по Красной площади и ее окрестностям. Активисты с Украины успешно создавали информповоды и привлекали внимание СМИ и общества к никому неинтересным, малочисленным и унылым акциям и персонам либеральной российской оппозиции.
Именно СЕРБ и его боевой моченосец Петрунько вернули укромоду на зеленку, мочу и фекалии в Россию, и именно Петрунько осуществлял первые нападения на Навального и Ко.
При этом Петрунько с SERB и Моисеевым специально светились на многочисленных околовластных мероприятиях и НАВЯЗЧИВО фоткались с известными персонами, что бы закрепить легенду о том, что они "работают" якобы под крышей и по указке Кремля. Пиаря либералов и давая для СМИ картинку бесчеловечного тоталитарного режима Путина, расправляющегося руками "кремлевских мясников" даже с несчастными, безобидными и не многочисленными либеральными бабушками и дедушками, посмевшими робко усомниться в святости ВВП....
В день международной солидарности трудящихся «Единая Россия» сделала заявление: нападения на оппозиционеров с зеленкой — преступление. 
Заместитель секретаря Генсовета «Единой России», депутат госдумы Евгений Ревенко призвал тщательно расследовать нападения на оппозиционеров и общественных активистов. По его словам, подобные нападения препятствуют развитию гражданского общества.
«Я, безусловно, осуждаю и не приемлю любое подобное насилие и хулиганские выходки. Уверен, что эту точку зрения разделяют и мои товарищи по партии», — утверждает Ревенко. Он подчеркнул, что поджоги балконов, метание зеленки — это не средство политической борьбы, а преступления.....
Источник в Кремле рассказал «Газете.Ru», что федеральный центр поручит региональным властям жестко пресекать противоправные действия против оппозиционеров. «Прессовать» активистов перестанут, потому что это лишь повышает их узнаваемость. «Фактически такие нападения приводят только к их раскрутке», — отмечает собеседник в Кремле. Правоохранительным органам будет рекомендовано пресекать преступления и привлекать виновных к ответственности.

Почему до кремлевской власти дошло только в 2017 году то, что было понятно уже к маю 2015 - вопрос конечно интересный, но лучше позже, чем никогда. 
Известный российский блогер и аналитик Эль Мюрид пишет:
«Так или иначе, но проблема вышла на общегосударственный уровень и связана в первую очередь с бездействием местных властей. Их понять, в общем-то, можно - они не очень понимают - нужно ли вообще реагировать. Вроде бы активисты социально близки и наносят увечья классовым врагам. С другой стороны - не реагировать тоже как-то нельзя, все же преступление в чистом виде. Поэтому классическая чиновничья логика - замереть в ступоре и ждать указаний.
Не дожидаясь реакции тех, кому по долгу службы положено расследовать преступления, оппозиция самостоятельно провела расследования и выяснила личности преступников. Понятно, что к такому расследованию нужно относиться с осторожностью, но обнаруженные личности весьма примечательны - классические "титушки", работающие в уголовном поле за небольшую плату. Денежную или какую иную - сказать сложно. Один из "титушек" - эталонный бандит, работавший в этом качестве еще на Украине, откуда и сбежал, когда в его услугах перестали нуждаться и на его место пришли титушки другой политической ориентации. Сбежал, что характерно, не на воюющий Донбасс, чтобы бороться с врагами, а в Москву, где и продолжает работать по привычной уголовно-политической специальности. Это классика жанра - каратель и садист никогда не будет солдатом, он всегда будет только карателем и садистом. Вообще, с Украины после известных событий откочевало много такого народа - бандиты, стукачи, сексоты, продажные пропагандисты и прочая шваль, работавшая на Януковича, теперь продали свои таланты Путину. Специальность востребованная, гастарбайтерское положение существенно снижает запросы - идеальный расходный материал».
Источник в Кремле рассказал «Газете.Ru», что федеральный центр поручит региональным властям жестко пресекать противоправные действия против оппозиционеров. «Прессовать» активистов перестанут, потому что это лишь повышает их узнаваемость. «Фактически такие нападения приводят только к их раскрутке», — отмечает собеседник в Кремле. Правоохранительным органам будет рекомендовано пресекать преступления и привлекать виновных к ответственности.
Что произойдет с «расходным материалом» мы сможем увидеть в ближайшее время. Если «русские своих не бросают», то окажутся ли провокаторы с мочой, зеленкой и калом наперевес своими или «нашими» для власти? Впрочем, если они останутся на плаву  можно будет найти и другое «естественное» объяснение – дерьмо не тонет, на то оно и в Африке дерьмо…. 

#СЛИВ
Почему в столице Русского мира так устойчиво работает отрицательный отбор, поднимая всю эту муть и пену наверх, выпячивая и возвышая как на подбор всех этих засланцев, пустобрехов, приспособленцев, жуликов и предателей - представителей и руководителей всяческих фэйковых союзов политнеженцев и московских подсидельцев, союзов такой то матери, кружков моченосцев-дерьмометателей, комитетов спасения чего попало, триединых вырусей - грантососов, движений светлый путь для Путина, картонного Антимайдна и прочих симулякров???
Когда из подонков, предателей и мошенников вроде Долгова, Моисева, Каурова, Бекетова, Петрунько и Ко делают фаворитов и садят на распил финансовых потоков, а настоящих героев и борцов ликвидируют руками псевдо-ДРГ, обливают грязью и выдают уважаемым партнерам,
когда затыкают рты настоящим и дают вещать лживым,
когда уничтожают пассионариев и поднимают на руки приспособленцев.
Впрочем, это давняя российская традиция - наказать невинных, наградить не участвовавших и покарать боровшихся.

А теперь внимание! В разных городах Юго-Востока события "Русской Весны" происходили по похожему сценарию и зачастую синхронно, а многие провокаторы и псевдолидеры, сливавшие и подставлявшие протест в разных городах Украинысобрались потом вместе в одном месте - столице Русского Мира и ее окрестностях!

Вы думаете случайно?
Как украинские нацисты в России под антифашистов маскируются: 
Лютый бендеровец, прославляющий Шухевича, Бендеру и УПА и человек, призывающий в Москве «координировать работу всего антифашистского сопротивления» при Комитете Спасения Украины Азарова – один и тот же человек со справкой – голова националистической организации «Надія нації» Олексий Корнев, ставший другом и соратником профрусского Моисеева.
Стукач и провокатор, отправляющий из Москвы доносы на активистов для украинского сайта «Миротворец» и не только. 
Да и что можно ожидать от человека, который гордится тем, что избил свою старенькую мать и оплевав - отрекся от нее. 
«Судя по тем заслугам, которые Корнев имеет … в деле дискредитации политэмиграции в России и властей РФ, на украинской родине его должна ждать большая медаль с золотым трезубцем», - мэтр расследовательской журналистики Игорь ПЕРМИНОВ.

И совсем не случайно Моисеев тесно взаимодействовал с одним из ключевых харьковских провокаторов Александром Петрунько, на совести которого десятки пострадавших активистов Харьковского Антимайдана, некоторые сидят до сих пор, в том числе женщины. 
Именно Петрунько активно участвовал в попытке реализации «Одесского сценария» для Харькова и вывел на заклание ультрасам небольшую колонну антимайдановцев. 
Харьковчанин позывной «БУР»: «Пускай тварь не попадается, мне после того дня жидкость из колена выкачивали, вот опять надо делать пункцию, я хожу, хромаю, а оно бегает... Блин одни эмоции...». 
Перечислять «подвиги» и сливы Петрунько можно долго и это тема отдельного разбора.
И именно Моисеев поддерживал и раскручивал Петрунько с мочой и калом в Москве, после его окончательного переезда в феврале 2015г. Хотя предупреждение о его провокаторской деятельности было опубликовано даже на белгородском сайте «Харьковских партизан»:
«Александр Петрунько. Кличка – «святой». Участник Харьковского антимайдана. Стал известен после того, как сам снял и растиражировал видео в котором жалуется на пытки и избиения боевиками «Азова». На видео можно с трудом рассмотреть пару маленьких синяков. Сейчас беспрепятственно раскатывает по маршруту: Харьков – Белгород - Москва, фотографируется с Пореченковым и настырно лезет в ряды политэмигрантов. Зафиксировано несколько случаев, когда после общения с этим «мучеником», у людей возникали проблемы с «избушкой». Петрунько подозревается в сотрудничестве с СБУ».


воскресенье, 26 марта 2017 г.

По Тверской ведут Россию на убой

По Тверской ведут Россию на убой
26 марта 2000 года на внеочередных выборах Президентом Российской Федерации был избран Путин Владимир Владимирович.
Ровно через 17 лет в Москве и ряде городов России прошли довольно крупные, а главное - запрещенные антиправительственные выступления.
Несколько абзацев из материала, подготовленного к публикации ровно год назад:
А теперь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о последствиях для самой России:
Во многих российских провинциях через несколько лет появится множество искалеченных и отрешенных молодых людей, ненавидящих правящий режим в любых его проявлениях.......
На фоне этого, оппозиция заявит о высоком уровне коррупции, высоких ценах на тарифы, политических заключенных и ущемлении прав «меньшинств». Вывести большую часть протестующих на Болотную площадь, другую с транспарантами типа «Путин хватит, остановись!» или «Володя уходи!» разместить под правительственными зданиями для организованной оппозиции решаемая задача.
Безусловно, большое скопление масс привлечет любопытную и сочувствующую молодежь. 
На таких шумных мероприятиях места найдутся и для обделенных коммунальными буднями столицы гостей средней Азии, и лиц, ведущих бродяжнический образ жизни, отставных фронтовиков и даже национал-социалистов. И какой же майдан пройдет без «щирых братив» украинцев, которые в трудную минуту своим революционным настроением поддержат «угнетенного» русского мужика, дескать поделятся «личным опытом». К ним присоединить тысяч двадцать пенсионариев, пару тысяч обученных боевиков и несколько сотен «прозападных» провокаторов.
В общей сложности четырехсоттысячный митинг обеспечен.
Для сравнения на двести тысяч больше чем на киевском Майдане, не удивительно, ведь Москва больше Киева.
Такое дружное веселье, не пройдет без музыки. 
И тут как тут своевременно подоспеют любимые всеми недавние аутсайдеры российского шоу-бизнеса Макаревич и Ко. Репертуар заранее подготовлен, петь будут от души.
Событие такого характера будет проходить даже под самой мирной акцией, будут на ней и те, кто якобы поддерживает Владимира Путина, даже Ксения Собчак будет делать вид, что недоумевает от происходящего. Уже через несколько дней будет попытка спровоцировать конфликт с силовиками, начнется все с банальной драки, плавно переходящей в поножовщину. Закончится по давно вытекающим алгоритмам прозападных СМИ – нарезкой видеороликов, как отряд ОМОНа бьет по лицу «мирных» протестующих, а потом выясниться, что это были и вовсе дети, только то что они были вооружены до зубов, обязательно вырежут или оставят за кадром. Зачем же останавливаться на мелочах? Ведь такой расклад заокеанским заказчикам не интересен. Больше зрелищ нужно, про Ходорковского забыли… он тоже должен подоспеть вовремя. Прямо как в театре.
Выяснится очевидное - многочисленные "проправительственные" организации и движения по типу потешного Антимайдана, фондов Русского Мира, движений "Путь для Путина", Комитетов Спасения чего попало и т.п деньгоемкие структуры являются всего лишь симулякрами, заточенными только под распил бюджетных и сопутствующих средств. В случае реальных потрясений в России они окажутся бесполезны.

Небезызвестные российские телеканалы и передовые блогеры будут транслировать месседжи о коварных позывах Запада, обвинят США в разжигании очередной «цветной» революции, возможно вспомнят даже об ущемленных правах темнокожих и индейцев в Америке, но на этом все и закончиться. Президент выступит с пламенной речью в которой с чувством долга и ответственности попросит всех не поддаваться на провокации и соблюдать спокойствие, появится новый девиз: «Если ты патриот - не ведись на провокации». Западные и либеральные СМИ эту самую ситуацию по наработанной схеме будут показывать совсем с другого ракурса, олицетворяя Владимира Путина с диктатором, пособником олигархов и человеком, думающем исключительно о своем личном благосостоянии, но никак не о русском трудовом народе, начнут всплывать обиды по федеральным округам. 
Параллельно начнется попытка дестабилизировать ситуацию на Кавказе, Урале и Дальнем Востоке. 
Китай начнет ненавязчиво предъявлять претензии на часть российской территории, Япония опять вдруг вспомнит о южных Курильских островах, в это время организованные террористические группировки из стран ближнего востока, не без помощи устоявшихся в Москве дагестанских и чеченских ОПГ совершат кое-где небольшие, но громкие теракты. 
Взрывной волной накроет пару активных митингующих, после чего западные СМИ вспомнят о имевших место терактах пятнадцатилетней давности (взрывах жилых домов в Москве 1999 года, «Норд-Ост» 2002 года), во всем по-прежнему будут винить спецслужбы и Владимира Путина. В то время, когда правительство РФ внесет законопроект или президент отдаст беспрекословных приказ разогнать толпу протестующих, количество активистов превысит уже полтора миллиона человек по всей России, а это уже 1 % всего населения страны. Какие-нибудь СМИ вспомнят, что во время войны на Донбасс, когда гибли русские добровольцы, кондитерские фабрики Петра Порошенко в России успешно работали, более того Россия шла на уступки по долговым обязательствам Украины за природный газ и не только.
Что дальше делать Владимиру Владимировичу, объявить автократию и признать себя царем?
(2015г.)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….

вторник, 3 января 2017 г.

Константин Долгов АФЕРИСТ? Давайте разберемся.


Харьковчане подтверждают - мошенник!
Константин Долгов АФЕРИСТ? Давайте разберемся.
Насколько я знаю, под этим обращением в феврале-марте 2015 подписались более 60 реальных харьковчан:
Из НЕОТВЕЧЕННОГО обращения «депутатов ХНР» и активистов Харьковского Антимайдана: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!! ГОРОД ЖДЕТ ОТВЕТА ОТ СВОИХ «ЗВЕЗД»!
…. Мы обращаемся с просьбой не считать лидерами Харьковского Антимайдана участников вышеназванной «Конференции политических Эмигрантов Харьковщины
Отдельно хотим отметить роль Константина Долгова, который с мая 2014 года потерял связь с харьковчанами, переехав жить в Москву и получив российское гражданство.
Константин Долгов, получив звучные должности – сопредседатель Народного Фронта Новороссии, член Опекунского совета Союза беженцев Украины (СБУ), руководитель проекта «Белая книга» и председатель одноименного фонда, замкнул на себя значительные финансовые потоки. Однако мы можем утверждать – реальной помощи от Долгова политрепрессированным, политзаключенным, членам их семей и харьковскому Сопротивлению – НЕТ! Более того, нам известны десятки случаев, когда харьковчане, остро нуждающиеся в помощи обращаясь к Долгову, они либо не получали от него ответа либо получали отказ. При этом Долгов без зазрения совести пиарится на теме помощи Сопротивлению на многочисленных телевизионных ток-шоу. После освобождения Харькова Долгову придется ответить на целый ряд неприятных вопросов. Удивляемся, что до сих пор его деятельность не получила в России адекватной оценки…..
http://rabochiyfront.org/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0/